Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Молитовское благочиние > Представители Молитовского благочиния стали гостями программы «От чистого истока» на радио «Образ»

Представители Молитовского благочиния стали гостями программы «От чистого истока» на радио «Образ»

rbt
14:19, 23 марта 2023

Текст и фото Молитовского благочиния Нижегородской епархии

22 марта помощник благочинного Молитовского округа по образованию и катехизации, духовник семейного центра «Ковчег» иерей Андрей Наговицин и один из координаторов епархиального трезвеннического движения и активный участник центра Максим Старостин стали участниками авторской программы «От чистого истока» на радио «Образ». В редакционной студии с представителями Молитовского благочиния беседовала автор и ведущая передачи Марина Дружкова.

Гости и ведущая обсудили проблему алко – и наркозависимости. В ходе беседы были затронуты множество аспектов, так или иначе касающихся этой темы. Это профилактика зависимого поведения, воспитание детей и здоровые отношения в семье, причины возникновения зависимости, духовное понимание трезвения, мотивация на освобождение от зависимости и реабилитация, принятие обета трезвости, всесторонность решения проблемы, а главное – духовное возрождение человека.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.