Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Руководитель военного отдела Нижегородской епархии принял участие в заседании Общественного совета при УМВД по Нижнему Новгороду

Руководитель военного отдела Нижегородской епархии принял участие в заседании Общественного совета при УМВД по Нижнему Новгороду

15:01, 21 мая 2021

Текст и фото отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами

20 мая в Нижегородском театре комедии состоялось заседание Общественного совета при управлении МВД России по Нижнему Новгороду, в котором принял участие руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Малафеев.

Участников встречи приветствовали заместитель начальника городского УМВД Павел Сенин и председатель Общественного совета Александр Резонтов.

В ходе заседания были обсуждены вопросы комплексной безопасности учебных заведений в рамках взаимодействия правоохранительных структур, органов управления образования и общественных формирований. Речь также шла о принимаемых мерах по обеспечению порядка в общественных местах города в преддверии и в период празднования 800-летия Нижнего Новгорода.

Для рассмотрения заявленных в повестке вопросов были приглашены представители администрации Нижнего Новгорода и общественных организаций.

Общественники, принимавшие наиболее активное участие в работе Совета, были отмечены знаками внимания городского управления МВД.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.