Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Состоялось освящение здания отдела МВД России по Семеновскому городскому округу

Состоялось освящение здания отдела МВД России по Семеновскому городскому округу

16:40, 2 февраля 2021

Текст отдела МВД России по Семеновскому городскому округу

1 февраля в городе Семенов Нижегородской области благочинный Семеновского округа Городецкой епархии протоиерей Сергий Медведев совместно с помощником благочинного по общим вопросам протоиереем Александром Толокновым и клириком храма в честь Всех святых протоиереем Николаем Назаровым посетили отдел МВД России по Семеновскому городскому округу.

Отец Сергий совершил чин освящения административного здания этого отдела и здания изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Кроме того, благочинный отслужил молебен о здравии сотрудников полиции. На богослужении молились руководители и другие сотрудники отдела.

По окончании молебна протоиерей Сергий Медведев подарил заместителю начальника полиции по охране общественного порядка майору полиции Михаилу Щелкову Казанскую икону Божией Матери и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество благочиния и отдела МВД.

В завершение встречи отец Сергий благословил сотрудников отдела на несение службы и пожелал им физического и духовного здоровья, крепкой веры, душевного равновесия, мира и процветания.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.