Главная > Новости > Спортсмены Мининской дружины Молитовского благочиния и Боголюбской дружины Канавинского благочиния стали призерами первенства Нижегородской области по кикбоксингу

12:20, 10 марта 2020

Текст Молитовского благочиния

7-9 марта воспитанники дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния Нижегородской епархии выступили на первенстве Нижегородской области по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов Нижнего Новгорода и области.

Шесть спортсменов Мининской дружины выиграли золото в поединках раздела «фулконтакт с лоу-киком»: Данила Морозов, Максим Маслеников, Вадим Кислов, Дима Паничкин, Николай Оглы и Андрей Чубаров. Ребята отправятся на первенство Приволжского федерального округа, которое пройдет в Саратове 17-20 марта.

От дружины имени святого благоверного князя Андрея Боголюбского Канавинского благочиния на соревнованиях выступили пять спортсменов. Все они заняли призовые места: золото выиграли Егор Шахов, серебро — Роман Малышев и Николай Спасибов, бронзу – Матвей Янчук и Максим Мазунин.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.