Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Священнослужители Лысковской епархии поздравили с праздником Воскресения Христова проживающих в доме-интернате села Кременки

Священнослужители Лысковской епархии поздравили с праздником Воскресения Христова проживающих в доме-интернате села Кременки

Фото 18:09, 6 мая 2019

Текст пресс-службы Лысковской епархии

30 апреля руководитель отдела Лысковской епархии по церковной благотворительности и социальному служению протодиакон Виталий Шевчук и клирики Лысковского благочиния протоиерей Сергий Соловьев и иерей Сергий Кузнецов посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Кременки Лысковского района.

Гости поздравили пожилых людей с праздником Воскресения Христова. Для желающих были совершены таинства Исповеди и Причастия.

Отец Виталий вручил директору учреждения Ивану Батракову настольный календарь «От Пасхи до Пасхи», пожелал всем живущим в интернате здоровья и сил. Каждый пришедший на встречу получил пасхальный подарок. Затем священнослужители прошли по палатам, чтобы поздравить тех, кто не может передвигаться самостоятельно.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.