Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Благочиние города Арзамаса > В Арзамасской православной гимназии состоялись линейки, посвященные окончанию учебного года

В Арзамасской православной гимназии состоялись линейки, посвященные окончанию учебного года

14:36, 31 мая 2022

Текст и фото Арзамасской православной гимназии

31 мая, в последний день весны, в Арзамасской православной гимназии имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

На праздничном концерте гимназисты читали стихи о летних каникулах, пели песни о школьной жизни, разыгрывали сценки, показывали миниатюры из литературных произведений.

Директор гимназии Юлия Залялиева поздравила ребят с окончанием учебного года и в торжественной обстановке наградила учащихся похвальными листами и грамотами за отличную учебу, грамотами за высокие индивидуальные достижения и активное участие во внеурочной деятельности, благодарственными письмами за организацию массовых мероприятий, активное участие в общественной и спортивной жизни гимназии.

Члены родительских классных комитетов, были награждены благодарственными письмами за попечение и заботу о благополучии и развитии Арзамасской православной гимназии.

В год 350-летия Нижегородской епархии каждый гимназист получил памятный подарок от митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия – молитвослов с благословением правящего архиерея и икону святых земли Нижегородской.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.