Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Богородское благочиние > В Богородском благочинии состоялось торжественное заседание местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

В Богородском благочинии состоялось торжественное заседание местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

15:33, 18 ноября 2022

Текст и фото Богородского благочиния Нижегородской епархии

16 ноября в администрации города Богородска прошло торжественное заседание Богородского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» по случаю дня рождения организации.

На заседании были подведены итоги уходящего года и награждены все участники молодежной организации.

С поздравительной речью выступил помощник благочинного по общим вопросам иерей Вячеслав Левикин. Он поблагодарил за совместную организацию мероприятий, пожелал ребятам помощи Божией в дальнейшем развитии их деятельности.

«Молодой гвардией Единой России» совместно с Богородским благочинием была проведена акция «Корзина доброты», оказана помощь переселенцам из Донецкой и Луганской народных республик и в организации епархиального кубка по хоккею на базе Богородского физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.