Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В богородском духовном центре «Покров» состоялась встреча православной молодежи с членами военно-патриотического клуба «Витязи»

В богородском духовном центре «Покров» состоялась встреча православной молодежи с членами военно-патриотического клуба «Витязи»

12:32, 19 февраля 2020

Текст Богородского благочиния Нижегородской епархии

16 февраля в духовном центре «Покров», действующем на базе прихода Покровского храма города Богородска Нижегородской области, прошла встреча местной православной молодежи с курсантами богородского военно-патриотического клуба «Витязи». Мероприятие было приурочено к празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи.

На встречу был приглашен иерей Анастасий Сухомлин – клирик Богородского благочиния Нижегородской епархии, ответственный по молодежной работе и спорту.

Куратор благочиния Оксана Лосева провела для собравшихся викторину по празднику Сретения. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы, многие показали себя настоящими знатоками.

На чаепитии гостям встречи предложили порассуждать на тему «Что такое встреча с Богом». В завершение состоялась беседа о том, как важно своими добрыми делами служить Богу и ближним. Молодые люди по итогам мероприятия поделились впечатлениями, что «витязи» стали для них интересными и внимательными собеседниками.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.