Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Молитовском благочинии Нижнего Новгорода прошла ежегодная детская конференция «Поделись своей добротой»

В Молитовском благочинии Нижнего Новгорода прошла ежегодная детская конференция «Поделись своей добротой»

Фото 11:34, 21 марта 2019

Текст Молитовского благочиния

18 марта в православной гимназии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, расположенной в Молитовском благочинии (Ленинский район Нижнего Новгорода), прошла ежегодная детская конференция «Поделись своей добротой».

Учеников начальных классов и педагогов общеобразовательных школ района приветствовали благочинный Молитовского округа и духовник гимназии иерей Андрей Наговицин, ведущий специалист районного управления образования Елена Жукова, директор гимназии Александр Замазкин.

Дети подготовили рассказы, сказки, эссе и стихи собственного сочинения и представили их с мультимедийной презентацией. В своих работах авторы рассуждали о том, почему необходимо быть добрым, помогать людям.

В завершении конференции помощник благочинного по образованию и катехизации иерей Аркадий Забатурин вручил школьникам грамоты и книги с рассказами Бориса Ганаго. Священник поблагодарил участников конференции за работу, а устроителей за прекрасно организованный праздник.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.