Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Молитовском благочинии прошло заседание координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

В Молитовском благочинии прошло заседание координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

Фото 16:06, 20 декабря 2019

Текст Молитовского благочиния

19 декабря в администрации Ленинского района Нижнего Новгорода (Молитовское благочиние Нижегородской епархии) состоялось девятое заседание координационного совета по просветительскому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи района. Координационный совет собирается не реже двух раз в год. Главная тема нынешнего заседания — «Семья в современном мире»

С приветственными словами к собравшимся обратились благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин и первый заместитель главы администрации района Владимир Петрухов. Благочинный также выступил с пастырским словом о сохраннении семьи.

Начальник районного отдела ЗАГС Марина Гусева ознакомила присутствующих с информацией о его деятельности. Начальник отдела районной администрации по работе с населением и развитию социального партнерства Алла Дуреева проинформировала о развитии социального партнерства в практике работы Советов территориального общественного самоуправления.

О роли школы в воспитании духовно-нравственных ценностей у ребенка рассказали помощник благочинного иерей Аркадий Забатурин и ведущий специалист по вопросам воспитания управления образования администрации района Елена Жукова.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.