Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии > В нижегородской Кирилло-Мефодиевской гимназии прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека

В нижегородской Кирилло-Мефодиевской гимназии прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека

17:33, 3 октября 2022

Текст и фото отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

3 октября в православной гимназии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека, который официально отмечается в России 1 октября.

Праздник открыл приветственным словом духовник гимназии протоиерей Димитрий Дылдин. Священнослужитель поздравил гостей, бабушек и дедушек гимназистов.

С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущие обратились к присутствующим. В этот праздничный день своими творческими номерами порадовали учащиеся гимназии всех классов и педагоги.

На празднике бабушки и дедушки слушали душевные песни, подпевали и активно участвовали в веселых викторинах и конкурсах.

После концертной программы ребята подарили гостям подарки, сделанные своими руками из природных материалов, а бабушки и дедушки провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.