Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Молитовское благочиние > В православном семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе

В православном семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе

10:48, 29 сентября 2021

Текст Молитовского благочиния Нижегородской епархии 

26 сентября в православном семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния Нижегородской епархии состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе.

На празднике присутствовали благочинный иерей Иоанн Минин, духовник центра иерей Андрей Наговицин, воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление», их родители и посетители «Ковчега» — всего более 130 человек. Гостьей праздника стала вокалистка Дарья Некрут.

По традиции праздник начался с молебна и напутственных слов священников.

После приветственных слов администрации центра и поздравлений детьми своих педагогов состоялся концерт. Праздник продолжился развлекательной программой для взрослых, спортивными эстафетами, хороводами и играми для детей.

В рамках праздничной программы на территории «Ковчега» был открыт церковный музей и проведена по нему первая экскурсия для детей и их родителей.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.