Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В православном семейном центре «Очаг» Сормовского благочиния Нижнего Новгорода открылся женский клуб

В православном семейном центре «Очаг» Сормовского благочиния Нижнего Новгорода открылся женский клуб

Фото 09:55, 11 сентября 2019

Текст Марины Смирновой

7 сентября в православном семейном центре «Очаг» Сормовского благочиния Нижнего Новгорода состоялось открытие женского клуба.

Первый цикл из семи занятий для участниц клуба проведет профессиональный стилист Ирина Поповичева. На первом занятии слушательницы нарисовали цветовой круг, с помощью которого создаются гармоничные цветовые комбинации. Затем в течение часа женщины слушали лекцию по колористике «Цвета и оттенки: их психологическое влияние на человека».

Занятия со стилистом будут проходить по субботам (начало в 14:00). Все материалы для занятий (краски, бумага, кисти, ткани) предоставляются. По правилам семейного центра, всем посетителям необходимо иметь сменную обувь или бахилы. Центр «Очаг» расположен в поселке Дубравном Сормовского района. Адрес: ул. Дубравная, 11 линия, д. 1а.

Справка

Женский клуб в православном семейном центре «Очаг» Сормовского благочиния — это объединение православных женщин, цель которого — общение, обмен опытом и получение новых знаний в сфере практической психологии, дома и семьи (взаимоотношения в семье и воспитание детей, организация домашнего пространства и интерьера, здоровое питание и т.п.). В основе работы клуба – тематические беседы, лекции и семинары; встречи с интересными людьми и специалистами, мастер-классы.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.