сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Саровское благочиние > В Сарове завершился епархиальный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Победы

В Сарове завершился епархиальный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Победы

15:04, 21 мая 2026

Текст и фото Саровского благочиния Нижегородской епархии

20 мая в Ледовом дворце города Саров завершился посвященный Дню Победы епархиальный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд ночной лиги.

Победителем соревнований стала команда «Ветераны». Каждому ее игроку вручили памятный подарок от Саровского благочиния Нижегородской епархии.

Капитаны всех команд-участниц турнира получили памятные подарки от председателя саровской общественной организации ветеранов ВМФ России Сергея Яковлева.

Помощник благочинного Саровского округа по физической культуре и спорту протоиерей Сергий Скузоваткин на закрытии турнира поздравил спортсменов, показавших красивую игру. Он отметил, что главной победой является проявление спортивной дружбы, поскольку все хоккеисты знают друг друга, уважают своих товарищей и учатся друг у друга.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.