Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Воскресенское благочиние Нижегородской епархии > В Воскресенском благочинии Нижегородской епархии нуждающимся раздали теплые вещи, собранные в рамках акции «Оденем с добром»

В Воскресенском благочинии Нижегородской епархии нуждающимся раздали теплые вещи, собранные в рамках акции «Оденем с добром»

10:40, 27 апреля 2021

Текст Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

25 апреля активисты молодежного движения Воскресенского благочиния Нижегородской епархии под руководством куратора Светланы Дергачевой раздали нуждающимся теплую одежду, собранную в рамках акции «Оденем с добром». К акции подключились и волонтеры приходского движения городского Серафимовского храма «Доброе дело», которые специализируются на приготовлении горячих обедов и кормят своих подопечных у Воскресенского собора, Серафимовского храма и платформы Пушкинская.

Все вещи, которые удалось собрать благодаря неравнодушным горожанам, откликнувшимся на призыв, в течение предшествующей недели ребята сортировали и упаковывали. Пункт сбора был открыт на вахте православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.