Текст Нагорного благочиния Нижегородской епархии. Фото Воскресенского и Нагорного благочиний Нижегородской епархии
20 мая волонтеры социального центра «Покров» Воскресенского благочиния Нижегородской епархии под руководством директора Ольги Кочетовой посетили военнослужащих в нижегородском военном госпитале, расположенном на территории Нагорного благочиния. В состав лечебного учреждения входит многофункциональный медицинский центр имени святого праведного страстотерпца врача Евгения Боткина.
Пять мастеров-парикмахеров постригли 94 военнослужащих, а специалист-подолог оказала помощь 12 бойцам, находящимся на лечении.
Кроме того, на вещевой склад госпиталя была передана гуманитарная помощь, собранная прихожанами Нагорного и Воскресенского благочиний. В ее состав вошли сладости, нательное белье, носки и средства личной гигиены.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.































