Текст и фото Воскресенского благочиния Нижегородской епархии
27 марта, в день празднования иконы Божией Матери Феодоровская, волонтеры приходской службы храма в честь преподобного Серафима Саровского Воскресенского благочиния Нижегородской епархии «Доброе дело» навестили выздоравливающих воинов специальной военной операции в Мулинском военном госпитале.
Прихожане храма и неравнодушные горожане приготовили для военнослужащих домашнюю еду, а также передали для них детские письма и рисунки с добрыми пожеланиями и благодарностью.
Волонтеры социальной службы Серафимовского храма больше года назад взяли шефство над ветеранами СВО и регулярно привозят в госпиталь продукты и другую гумпомощь.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.




























