Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Благочиние города Арзамаса > Воспитанники арзамасского православного детского сада приняли участие в городском соревновании по фитнес-аэробике

Воспитанники арзамасского православного детского сада приняли участие в городском соревновании по фитнес-аэробике

15:45, 24 марта 2023

Текст и фото благочиния города Арзамаса

23 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) «Звездный» города Арзамаса прошло соревнование по фитнес-аэробике среди воспитанников детских садов города.

В мероприятии приняли участие 12 команд, в том числе воспитанники арзамасского православного детского сада имени преподобного Сергия Радонежского.

Соревнования состоялись с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физических качеств у дошкольников, воспитания чувства товарищества между детьми. Организатор – департамент физической культуры и спорта города Арзамаса.

На торжественной церемонии открытия к командам обратился директор ФОКа Александр Бухвалов, он пожелал ребятам бодрости духа и творческого вдохновения.

Каждое выступление было полно энергии, радости и позитива, дошколят с трибун поддерживали их родители. В ходе соревнований все команды показали отличные результаты.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.