Главная > Новости > Кстовское благочиние > Воспитанники кстовской православной дружины стали призерами межрегионального турнира по рукопашному бою

14:21, 15 февраля 2021

Текст Кстовского благочиния

13 февраля в спортивном комплексе Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из многих городов Нижегородской области.

На турнире выступили и воспитанники дружины во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского, действующей при Казанском храме села Великий Враг Кстовского района Нижегородской области. Дмитрий Каргин стал победителем в весовой категории до 70 килограммов. Александр Комаров занял второе место в весовой категории до 42 килограммов.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.