Главная > протоиерей Михаил Тихонов

протоиерей Михаил Тихонов

Михаил Тихонов родился 18 сентября 1946 года. В 1992 году он окончил Стерлитамакскую духовную семинарию. 6 февраля 1992 года был рукоположен во диакона, 22 марта того же года – во пресвитера.

Последним местом служения протоиерея Михаила Тихонова был приход церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» села Новые Ключищи Кстовского района Нижегородской области.

Отец Михаил имел следующие иерархические награды: набедренник (20 марта 1996 года), камилавка (17 апреля 2003 года), наперсный крест (23 января 2009 года), сан протоиерея (8 апреля 2014 года).

Протоиерей Михаил Тихонов скончался 31 декабря 2017 года на 72-м году жизни.