Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Нижегородский архипастырь поздравил декана факультета международной журналистики МГИМО с юбилеем

Нижегородский архипастырь поздравил декана факультета международной журналистики МГИМО с юбилеем

10:50, 6 августа 2017

Декану факультета международной журналистики МГИМО (У) МИД России, кандидату социологических наук Я. Л. Скворцову

Уважаемый Ярослав Львович!

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой — 50-летием со дня рождения!

Ровно полвека минуло с тех пор, как Вы появились на свет Божий. Обладая заложенными Творцом Вседержителем яркими дарованиями последовательного мышления и грамотной речи, Вы с ранней юности ощутили призвание трудиться в сфере журналистики, пройдя нелегкий путь от обозревателя стран Западной Европы в «Литературной газете» до декана факультета международной журналистики МГИМО (У) МИД России.

Знаю Вас лично как доброго христианина с искренним и отзывчивым сердцем, готового всегда прийти на помощь. Отрадно, что благодаря Вашему вниманию и личному активному участию развивается попечительский совет благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского, разрешаются самые насущные проблемы, касающиеся нравственной и культурной составляющей Отечества, претворяются в жизнь проекты, направленные на духовное оздоровление современного общества.

В сей памятный день от души желаю Вам, уважаемый Ярослав Львович, крепости сил и долгоденствия. Владыка всяческих благ, сотворивший «…мир и всё, что в нем…» (Деян 17:24), да подаст Вам Свою преизобильную помощь и неисчерпаемые милости!

С уважением,

митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.