Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Нуждающиеся прихожане Приокского благочиния бесплатно получили молочную продукцию от благотворительного продовольственного фонда «Русь»

Нуждающиеся прихожане Приокского благочиния бесплатно получили молочную продукцию от благотворительного продовольственного фонда «Русь»

14:15, 12 ноября 2019

Текст Приокского благочиния

Со 2 по 11 ноября Приокское благочиние совместно с благотворительным фондом продовольствия «Русь» и отделом Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальным учреждениями участвовало в раздаче молочной продукции. Продуктовую помощь получили многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами и нуждающиеся пенсионеры.

Помощь оказывалась жителям Приокского района, в том числе прихожанам храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона и храма в честь святого великомученика и Георгия Победоносца (на улице Кащенко).

Адресатами благотворительной акции стали 53 многодетные семьи, восемь семей с детьми-инвалидами, 45 семей престарелых пенсионеров. Акцию проводила куратор благочиния по медико-социальной работе Анна Спиридонова.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.