Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Поздравляем Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II с наступившим Днем Тезоименитства

Поздравляем Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II с наступившим Днем Тезоименитства

21:39, 24 февраля 2005
Ваше Святейшество, поздравляем Вас с наступившим Днем именин!

Желаем помощи Божией и покровителя вашего Святителя Алексия, митрополита Московского и всея России чудотворца!

Бог судил Вам управлять церковным кораблем во времена перемен, во времена больших изменений в жизни страны и Церкви, во времена изменения всего мира. Сейчас на нас смотрит весь мир. Мы живем в эпоху возрождения христианских ценностей, мирного бытия, и поэтому тяжесть Вашего служения, несомненно, требует поддержки и молитвы народа Божия, соработников Христовых. Надеемся, что и наши молитвы, и наши труды помогут Вам в непростом служении на ниве Христовой проповеди.

Особенно благодарим вас за большое внимание, оказанное в деле христианской проповеди в сети Интернет. Божиим промыслом первый российский православный сайт появился в начале 1996 года именно в Нижегородской епархии, и Ваша поддержка в нашем начинании была очень важна.

Господь благословил Вам и нам собрать те камни, которые остались после атеистического режима. История будет говорить о наших днях как о важнейшем расцвете возможностей проповеди Славы Божией новому поколению россиян. Благодарные потомки оценят труды в созидании Церкви и Отечества. Желаем укрепления в силе и истине в воспитании благородных и чистых сердец!

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.