Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Московском благочинии отпраздновали День работников дошкольного образования

В Московском благочинии отпраздновали День работников дошкольного образования

Фото 17:04, 9 октября 2017

Текст Московского благочиния

6 октября в храме в честь иконы Божией Матери «Скорополушница», расположенном в Московском районе Нижнего Новгорода, отпраздновали День работников дошкольного образования. В церкви состоялась встреча благочинного Московского округа Нижегородской епархии иерея Игоря Юрасова и его помощника по образованию священника Иоанна Зятева с заведующими детскими садами. В мероприятии участвовало более 20 педагогов, в том числе главный специалист дошкольного отдела управления образования администрации района Наталья Стародуб.

В начале встречи священники выступили перед собравшимися с приветственными словами. Они поздравили гостей с профессиональным праздником, пожелали им крепкого здоровья, терпения, мудрости и выразили надежду на эффективное сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Встреча проходила в теплой дружественной атмосфере за чаепитием. За живой беседой удалось обсудить насущные проблемы как профессионального, так и личного характера. Чувствовалась неподдельная взаимная заинтересованность в таком диалоге.

В завершение мероприятия благочинный преподнес каждому гостю в подарок святое Евангелие.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.