Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Ардатовской колонии для несовершеннолетних прошли соревнования в рамках Малых игр доброй воли

В Ардатовской колонии для несовершеннолетних прошли соревнования в рамках Малых игр доброй воли

15:22, 15 февраля 2006

14 февраля в Ардатовской колония для несовершеннолетних прошли соревнования в рамках Малых игр доброй воли. Соперниками хозяев площадки стали воспитанники другой колонии — Арзамасской.

Перед открытием игр с напутственным словом к ребятам обратился заместитель заведующего сектором по взаимодействию с органами уголовно-исполнительной системы иерей Евгений Панюшкин.

В рамках соревнований прошли состязания по настольному теннису, армрестлингу, футболу и перетягиванию каната. Для ардатовцев это был шанс отыграться за недавнее поражение от арзамасцев.

За спортивные заслуги руководство колонии обещает наградить подопечных представлением к досрочному освобождению.

Справка:

Малым играм доброй воли в 2006 году исполняется 12 лет. В этом году они проводятся в Нижнем Новгороде и Нижегородской области среди школьников, детей с ограниченными физическими возможностями и воспитанников исправительных учреждений.

Игры проводятся с благословения епископа Нижегородского и Арзамасского Георгия. Проект VI Малых игр доброй воли включает в себя акцию милосердия «День доброй воли» (январь — июнь 2006 года) и Малые игры доброй воли (июль — сентябрь 2006 года).

1140006441.jpgПриветственное слово
1140006448.jpgОткрытие Малых игр

Фото «Вести-Приволжье»

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.