С 29 июля по 8 августа 2021 года принесение мощей основателя города - святого благоверного князя Георгия Всеволодовича в Нижний Новгород


Главная > Духовенство > Алфавит > Л > диакон Павел Лукьянчиков

диакон Павел Лукьянчиков

Диакон Павел родился 23 июня 1980 года. В 2000 году окончил Нижегородскую духовную семинарию.  12 июня 2000 года был рукоположен в сан диакона. Диакон Павел имел иерархическую награду двойной орарь (1 мая 2005 года).

Последним местом служения диакона Павла был Благовещенский мужской монастырь Нижнего Новгорода.

Отец Павел скончался 2 июля 2019 года на 40-м году жизни.