Нижнему Новгороду 800 лет


Главная > Духовенство > Некрополь > иерей Феодор Погодин

иерей Феодор Погодин

Иерей Феодор родился 25 декабря 1980 года. В 2006 году он был рукоположен во диакона, в этом же году – во пресвитера. Иерей Феодор имел иерархические награды: набедренник (8 апреля 2007), камилавка (7 января 2010), наперсный крест (7 января 2013).

Последним местом служения иерея Феодора стал приход храма в честь Воскресения Христова Воскресенского благочиния.

Отец Феодор скончался 23 февраля 2021 года на 41-м году жизни.