Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Благочинный Балахнинского округа принял участие в заседании совета директоров предприятий и учреждений Балахнинского района

Благочинный Балахнинского округа принял участие в заседании совета директоров предприятий и учреждений Балахнинского района

Фото 12:14, 6 марта 2018

Текст и фото Балахнинского благочиния

1 марта в Балахне на базе Балахнинского технического техникума состоялось расширенное заседание совета директоров предприятий и учреждений Балахнинского района. В работе совета по традиции принял участие благочинный Балахнинского округа протоиерей Михаил Минюхин, который приветствовал директорский корпус и поздравил с началом Великого поста.

Перед началом работы член совета, директор Балахнинского технического техникума Владимир Блинков провел для гостей экскурсию по обновленному учебному заведению. Недавно на базе техникума при поддержке правительства Нижегородской области и местных промышленников был открыт инновационный ресурсный центр по подготовке квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена для предприятий и организаций района.

Темой очередного заседания стали итоги работы за прошлый и задачи на текущий год.

Выступавшие отмечали сотрудничество своих организаций с Балахнинским благочинием в восстановлении комплекса Знаменской и Крестовоздвиженской церквей, расположенных на центральной улице Балахны. В частности, территория этого храмового комплекса стала одной из городских зон, вынесенных ранее на отбор горожанами для благоустройства в рамках проекта формирования комфортной городской среды.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.