Текст и фото Автозаводского благочиния Нижегородской епархии
14 февраля в рамках просветительской деятельности помощник благочинного Автозаводского округа Нижегородской епархии по миссионерскому служению, клирик храма в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны протоиерей Александр Зуев провел экскурсию по храму для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Автозаводского района.
Мероприятие было организовано по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних Автозаводского района.
Священнослужитель накануне праздника Сретения Господня рассказал ребятам о возможности встречи каждого отдельного человека с Богом, о том, почему люди приходят в храм, о важности быть внимательными к совершению своих действий и поступков, а также обратил внимание ребят на некоторые иконы и изображения в храме.
В завершение встречи протоиерей Александр Зуев угостил посетителей храма сладостями и пригласил на праздничное богослужение.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.