Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Дивеевское благочиние > Клирик Дивеевского благочиния посетил 136-ю пожарно-спасательную часть

Клирик Дивеевского благочиния посетил 136-ю пожарно-спасательную часть

09:11, 29 января 2025

Текст и фото Дивеевского благочиния Нижегородской епархии

28 января настоятель храма в честь святителя и чудотворца Николая в селе Елизарьево Нижегородской области иерей Антоний Белов посетил 136-ю пожарно-спасательную часть Дивеевского округа.

Священник встретился с исполняющим обязанности начальником части Олегом Шестаковым, а также провел встречу и беседу с сотрудниками. Иерей Антоний Белов пожелал сотрудникам здоровья, радости, помощи Божией и напомнил о необходимости ежедневно обращаться к Господу с молитвой и благодарить Его.

По окончании встречи священник передал Олегу Шестакову православные книги для чтения в комнате отдыха и в учебном классе спасателей.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.