Главная > Новости > Благочиние Арзамасского района > Команды благочиния Арзамасского района заняли призовые места на турнире по лазертагу «Победоносец» в Московской области

19:38, 31 мая 2024

Текст и фото Николая Жидкова

31 мая в городе Куровское Орехово-Зуевского района Московской области прошел открытый пасхальный турнир по спортивно-тактическому лазертагу «Победоносец», посвященный Пасхе Христовой и 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир организовал Гуслицкий Спасо- Преображенский мужской монастырь.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из Воронежа, Рязани, Московской и Нижегородской областей, в том числе команды спортивного просветительского центра «Горлица» благочиния Арзамасского района.

По итогам соревнований в возрастной категории 11-13 лет команда «Горлица» заняла третье место, а команда «Юнцы» получила диплом за участие. В возрастной категории 14-16 лет «Горлица» заняла первое место. В битва чемпионов всех групп ребята из благочиния Арзамасского района заняли второе место. По окончании соревнований для них была организована экскурсия по Гуслицкому Спасо-Преображенскому мужскому монастырю.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.