Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Начала работу новая версия официального сайта Серафимо-Дивеевского монастыря

Начала работу новая версия официального сайта Серафимо-Дивеевского монастыря

10:17, 14 июля 2018

Текст Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря

Начала работу новая версия сайта Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. С ней можно ознакомиться по адресам www.4udel.nne.ru или www.diveevo.nne.ru

В соответствии со статусом этой великой обители сестры монастыря с помощью московского дизайнера Иулиании Курочкиной и фирмы «Vidanov Digital» создали информативный и представительный сайт.

У монастыря теперь появилось больше возможности для общения с теми, кто любит Дивеево. На сайте опубликованы статьи об истории и святынях Четвертого удела Пресвятой Богородицы; представлены новости монастырской жизни, книги о преподобном Серафиме Саровском и Дивеевском монастыре; выложены фото-, видео- и аудиозаписи. В обновленной версии есть новые разделы, в которых речь идет о православных традициях, об истории России, о монашестве, а также о церковном уставе.

По своим возможностям, дизайну и структуре новая версия сайта привлекательна для посетителей, в ней много постоянно обновляемых рубрик, активно используются лонгриды с их уникальной версткой.

В настоящее время идет работа над английской версией сайта.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.