Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Расписание Архиерейского служения

Расписание Архиерейского служения

14:00, 17 мая 2004

Понедельник – Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре, по окончании которой проведет рабочее совещание.

Вторник – Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий примет участие в форуме «Великие реки» на Нижегородской ярмарке.

Среда – Преосвященнейший Епископ Георгий совершит Божественную литургию в день отдания Св. Пасхи в Спасском кафедральном соборе. Начало в 6.00.

Вечером Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит всенощное бдение в Вознесенском-Печерском монастыре.

Четверг — Преосвященнейший Епископ Георгий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре.

После Божественной литургии состоится заседание исполнительного оргкомитета по подготовке к празднованию 250-летия со дня рождения преподобного Серафима Саровского.

Пятница — Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе. Начало в 7.00.

Вечером Преосвященнейший Епископ Георгий совершит Всенощное Бдение в соборе соборе во имя святого благоверного Великого Князя Александра Невского. Начало в 17-00.

Суббота – Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит Божественную литургию в храме святой великомученицы Татианы. Начало в 8.00.

Преосвященнейший Епископ Георгий совершит закладку храма в честь благоверного князя Владимира в поселке Сартаково Богородского района — в 14.00.

Воскресенье – Преосвященнейший Епископ Георгий примет делегацию Русской Зарубежной Церкви прибывшую в Россию с официальным визитом.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.