Главная > Новости > Молитовское благочиние > Спортсмены Молитовского благочиния заняли призовые места на областных соревнованиях по кикбоксингу

13:39, 12 марта 2024

Текст Молитовского благочиния Нижегородской епархии

9 и 10 марта воспитанники военно-патриотической дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния Нижегородской епархии приняли участие в чемпионате и первенстве Нижегородской области по кикбоксингу.

Соревнования проходили в городе Балахне. Турнир собрал более 80 спортсменов из Нижнего Новгорода, Балахны, Городца, Ильиногорска и города химиков.

Воспитанники Молитовской дружины завоевали две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.