Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Сводный отряд нижегородской полиции вернулся домой из длительной командировки в Дагестан (фото)

Сводный отряд нижегородской полиции вернулся домой из длительной командировки в Дагестан (фото)

11:20, 10 февраля 2014

Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

10 февраля из длительной служебной командировки в Северо-Кавказский регион вернулись сотрудники сводного отряда быстрого реагирования Главного управления МВД России по Нижегородской области.

В течение 180 суток полицейские выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений в поселке Шамиль-кала в Унцукульском районе республики Дагестан.

Прибывших сотрудников встречал начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. Генерал поблагодарил всех за добросовестное выполнение задач, вручил особо отличившимся полицейским почетные грамоты и ценные подарки. В связи с присвоением очередных званий четыре сотрудника органов внутренних дел получили из рук генерала погоны.

Член общественного совета при управлении МВД России по Нижнему Новгороду, руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Михаил Сторонкин также приветствовал прибывших сотрудников полиции на родной земле и совершил молебен.

1392031071.jpg
1392031079.jpg
1392031089.jpg
1392031101.jpg
1392031111.jpg

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.