Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В благочинии Арзамасского района прошел открытый турнир по хоккею с мячом в валенках

В благочинии Арзамасского района прошел открытый турнир по хоккею с мячом в валенках

10:41, 3 февраля 2020

Текст благочиния Арзамасского района

1 февраля в селе Красное Арзамасского района прошел Рождественский открытый турнир по хоккею с мячом в валенках. Организатор состязания — благочиние Арзамасского района при поддержке администрации Красносельского сельсовета и управления спорта и молодежной политики районной администрации.

В турнире участвовали шесть команд: «Старт» (Нижний Новгород), в составе которой играл президент нижегородской Федерации хоккея с мячом Вячеслав Рябов, «Спрайт» (село Красное), команда из села Кичанзино, команды «Горлица» и «Устроители «Горлицы» (благочиние Арзамасского района), команда сотрудников МЧС (пожарно-спасательная часть № 47 города Арзамаса).

Хоккейные баталии проходили на двух площадках: у Христорождественского храма и на территории сельского парка.

В результате поединков гости из Нижнего Новгорода завоевали первое место, второе место занял «Спрайт», третье – команда из Кичанзина.

Награды победителям вручили помощник благочинного Арзамасского района по спорту, настоятель красносельского храма протоиерей Олег Куря и Вячеслав Рябов.

От федерации хоккея с мячом организаторы турнира получили в подарок набор клюшек. Отцу Олегу и главному судье турнира Виктору Спиридонову вручили шарфы болельщиков хоккейного клуба «Старт».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.