Главная > Новости > Благочиние города Арзамаса > Воспитанник арзамасской православной гимназии стал победителем в городских соревнованиях по легкой атлетике

12:23, 12 сентября 2024

Текст и фото благочиния города Арзамаса

10 и 11 сентября на стадионе «Знамя» проходило первенство городского округа города Арзамас по легкой атлетике. В первый день ребята соревновались в дистанциях 100, 400 и 1 500 метров, во второй день 200 и 800 метров.

В соревнованиях приняли участие ученики арзамасской православной гимназии имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии: Кира Теплова, София Пантеева, Арсений Зеленов и Александр Горшков.

Среди юношей 2011-2012 годов рождения на дистанции 100 метров Александр Горшков попал в финальный забег, по итогам которого занял первое место. Кира Теплова среди девушек на дистанциях 100 и 200 метров оказалась в числе сильнейших спортсменок, но в финальных забегах в оба соревновательных дня заняла четвертые места.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.