Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Дружина Молитовского благочиния успешно выступила на открытом первенстве Москвы по армейскому рукопашному бою

Дружина Молитовского благочиния успешно выступила на открытом первенстве Москвы по армейскому рукопашному бою

Фото 17:58, 26 апреля 2018

Текст Молитовского благочиния

21-22 апреля состоялось открытое первенство Москвы по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти воинов-интернационалистов. Соревнования проводились среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 17 лет. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Архангельска, Костромы, Иваново, Владимира, Брянска, Орла и других городов России.

Нижний Новгород представляла военно-патриотическая дружина имени Минина и Пожарского, действующая при Молитовском благочинии Нижегородской епархии. Для нее это были первые соревнования такого высокого уровня. В составе дружины выступали: Анатолий и Георгий Константиновы, Илья и Даниил Морозовы.

Молитовские дружинники выступили очень успешно. Георгий Константинов занял первое место в весовой категории до 65 килограммов, закончив все бои досрочно ввиду явного преимущества. Анатолий Константинов стал серебряным призером, выиграв полуфинальный бой ввиду явного преимущества. Даниил Морозов завоевал бронзовую медаль. У Ильи Морозова на этом турнире был его первый бой, и для победы ему немного не хватило опыта.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.