Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Архиепископ Георгий поздравил полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоту

Архиепископ Георгий поздравил полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоту

10:06, 5 февраля 2011

Сайт Нижегородской епархии.

5 февраля свой день рождения отмечает полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. В связи с этим архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий направил ему поздравление.

«Уважаемый Григорий Алексеевич!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Господь призвал Вас к ответственной государственной службе на посту полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Осуществляя эту деятельность, Вы с честью исполняете свой долг служения Отечеству и народу, успешно решая множество вопросов социального и экономического характера, — говорится в послании. — Особенно хотел бы поблагодарить Вас, уважаемый Григорий Алексеевич, за пристальное внимание к процессу духовного возрождения нашего региона и доброе соработничество в этом деле с Русской Православной Церковью.

Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, духовной радости и всесильной помощи Божией в Вашем многотрудном и ответственном государственном служении!

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.