Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Кстовское благочиние > Клирик Кстовского благочиния провел беседу о вреде пагубных привычек с учащимися школы №5 города Кстово

Клирик Кстовского благочиния провел беседу о вреде пагубных привычек с учащимися школы №5 города Кстово

10:23, 21 марта 2024

Текст Кстовского благочиния Нижегородской епархии

20 марта клирик храма в честь Казанской иконы Божией Матери в селе Великий Враг Нижегородской области протоиерей Александр Николаев провел беседу с учащимися 6-7-х и 10-11-х классов средней школы №5 в городе Кстово.

Встреча была посвящена теме профилактики зависимого поведения среди детей и подростков.

Священнослужитель рассказал о вреде наркотических, психотропных, токсических веществ, а также о проблеме алкогольной зависимости. Протоиерей Александр Николаев обратил особое внимание на последствия пагубных привычек и призвал школьников принять активное участие в профилактической работе среди своих ровесников.

Завершая беседу, священнослужитель выразил надежду на то, что его слова произвели должное впечатление на учащихся и помогут им сделать правильный выбор в своей жизни. Он также поблагодарил руководство и педагогический коллектив учебного заведения за приглашение и организацию данного мероприятия и отметил важность совместных усилий в решении проблемы зависимости среди подрастающего поколения.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.