Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Клирики Нижегородского благочиния Нижнего Новгорода освятили городской центр противопожарной пропаганды и общественных связей МЧС

Клирики Нижегородского благочиния Нижнего Новгорода освятили городской центр противопожарной пропаганды и общественных связей МЧС

Фото 10:59, 2 ноября 2019

Текст Нижегородского благочиния Нижнего Новгорода

31 октября клирики Нижегородского благочиния Нижнего Новгорода освятили городской центр противопожарной пропаганды и общественных связей МЧС. Богослужение совершили ответственный от Нижегородской епархии за взаимодействию с главным управлением МЧС России по Нижегородской области протоиерей Димитрий Дылдин и клирик храм святой равноапостольной великой княгини Ольги иерей Евгений Кондратьев.

На освящении молились начальник центра Марина Королева, служащие учреждения и пожарной части №180.

В напутственном слове отец Димитрий напомнил сотрудникам ведомства, как важно хранить мир в душе и во взаимоотношениях. По словам пастыря, это сопутствует решению любых задач – как житейских, так и профессиональных.

После богослужения Марина Королева провела для священнослужителей краткую экскурсию по экспозициям центра и рассказала об истории создания музейных фондов.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.