Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Приокское благочиние > Помощник благочинного Приокского округа принял участие в заключительном заседании Общественного совета

Помощник благочинного Приокского округа принял участие в заключительном заседании Общественного совета

11:34, 23 ноября 2022

Текст и фото Приокского благочиния Нижегородской епархии

21 ноября в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу (УТ МВД России по ПФО) помощник благочинного Приокского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, член Общественного совета протоиерей Виктор Поляков принял участие в заключительном заседании Общественного совета.

Три года совместной работы транспортной полиции и членов Общественного совета, несмотря на пандемию были довольно насыщенными. За это время было организовано несколько десятков различных информационных акций и профилактических мероприятий.

В рамках проведения заседания Общественного совета начальник УТ МВД России по ПФО генерал-майор полиции Александр Бережной поблагодарил протоиерея Виктора Полякова и наградил его благодарственным письмом и ценным подарком за многолетнее и плодотворное сотрудничество в составе Общественного совета, особенно за работу и участие в аттестационной комиссии по рассмотрению вопросов аттестации сотрудников УТ МВД России.

При цитировании  ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.