Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Священник Воскресенского благочиния Нижегородской епархии участвовал в заседании Общественного совета при управлении МВД России в Дзержинске

Священник Воскресенского благочиния Нижегородской епархии участвовал в заседании Общественного совета при управлении МВД России в Дзержинске

13:45, 11 апреля 2019

Текст Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

5 апреля в Дзержинске (Воскресенское благочиние Нижегородской епархии) прошло очередное заседание Общественного совета при городском управлении МВД России. В нем участвовал настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского иерей Андрей Маношкин.

Начальник отдела по исполнению административного законодательства подполковник полиции Ольга Русина рассказала о состоянии работы по выявлению правонарушений в сфере предпринимательской деятельности в городе, а также о взаимодействии управления с общественными организациями по защите прав потребителей.

Подводя итоги работы, председатель Общественного совета Сергей Романов отметил, что совет – важное связующее звено между горожанами и управлением внутренних дел.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.