Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Канавинском благочинии Нижнего Новгорода началась благотворительная акция «Чужих детей не бывает»

В Канавинском благочинии Нижнего Новгорода началась благотворительная акция «Чужих детей не бывает»

10:11, 30 октября 2018

Текст Канавинского благочиния

В октябре в Канавинском благочинии Нижнего Новгорода началась благотворительная акция «Чужих детей не бывает», организованная молодежным активом благочиния и куратором по медико-социальной работе. Пожертвовать продукты, одежду и другие необходимые вещи для детей может любой нижегородец.

Сотрудники благочиния уже отправили одежду для маленьких воспитанников в Нижегородскую областную общественную организацию «Сияние» для поддержки семей с детьми с синдромом Дауна и другими особенностями развития из семейного центра «Солнечный дом». Наборы продуктов были направлены в Нижегородскую региональную общественную организацию поддержки детей и молодежи «Верас». Центру помощи семье и детям «Быть мамой» переданы продуктовые наборы и сельхозпродукция, детское питание, комплекты одежды для новорожденных. В приходах Канавинского благочиния дети из малоимущих и многодетных семей получили обувь и одежду.

Желающие принять участие в акции могут звонить куратору Канавинского благочиния по медико-социальной работе по телефону +7 904 795-86- 51 (Елена Киреева).

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.