Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Кулебакском благочинии впервые состоялось выставочно-лекционное мероприятие проекта «Здоровая семья: это ты, это я»

В Кулебакском благочинии впервые состоялось выставочно-лекционное мероприятие проекта «Здоровая семья: это ты, это я»

12:44, 15 декабря 2010

Сайт Нижегородской епархии. Информация епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

14 декабря в Кулебакском благочинии впервые состоялось выставочно-лекционное мероприятие проекта «Здоровая семья: это ты, это я».

Лекция, направленная на профилактику алкогольной, наркотической и табачной зависимостей, состоялась в средней школе №8, которая является Центром духовно-нравственного воспитания в благочинии.

В мероприятии, организованном отделом Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями, Кулебакским благочинием и администрацией школы, участвовали учащиеся 8-10 классов средних школ №7 и №8 поселка.

Участники мероприятия получили раздаточный материал, рассказывающий о том, как помочь страдающим алкогольной, наркотической и табачной зависимостью, какую духовную поддержку оказывает им Православная Церковь, как противостоять столь актуальным на сегодняшний день проблемам.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.