Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Нижнем Новгороде четвертый раз проводится акция «Народное признание»

В Нижнем Новгороде четвертый раз проводится акция «Народное признание»

14:15, 12 апреля 2011

Сайт Нижегородской епархии. Информация епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

В Нижнем Новгороде четвертый год проходит акция «Народное признание», приуроченная к Дню защиты детей. В ходе ее проведения нижегородцы выбирают лучшие лечебно-профилактические учреждения и детские сады города, а также работников здравоохранения и образования, которые удостоятся звания «Народное признание-2011».

Премия «Народное признание» — это совместный проект сайта «НН-мама» и отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии при поддержке департамента здравоохранения администрации Нижнего Новгорода.

Ежегодная общественная награда «Народное признание» присуждается лучшим из лучших и символизирует благодарность нижегородских родителей специалистам, которым они обязаны здоровьем и благополучием своих детей. Это высшая степень похвалы и благодарности для медицинских работников, для работников детских дошкольных учреждений, которые, не создавая из своих дел информационных поводов, живут не ради себя, помогая окружающим. Именно на поиск таких героев нацелена акция «Народное признание».

Конкурс проходит до 15 мая в форме голосования на сайте «НН-мама», а также во всех детских поликлиниках и их филиалах, женских консультациях города, в которых установлены урны для голосования, повешены бюллетени и объявления.

1 июня, в День защиты детей, состоится церемония награждения призеров общественной награды «Народное признание-2011» по номинациям: «Лучший акушер-гинеколог женской консультации года», «Лучший акушер-гинеколог родильного дома года», «Лучший родильный дом года», «Лучшая женская консультация года», «Лучший сотрудник детской поликлиники года», «Лучший сотрудник детской больницы года», «Лучшая детская поликлиника года», «Лучшая детская больница года», «Лучший сотрудник детского сада года», «Лучший детский сад года».

1302601533.jpg

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.