Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Сергаче состоялся праздник для молодых семей (фото)

В Сергаче состоялся праздник для молодых семей (фото)

15:26, 9 июля 2009

Сайт Нижегородской епархии – Анна Ермолина
В День семьи, любви и верности в Сергаче состоялся праздник для молодых семейных пар. В городской библиотеке собрались семьи, вступившие в брак в 2008–2009 годах. Всего на праздник собралось более сорока человек. Праздник открыли представитель отдела социальной защиты Елена Артюхина и представитель отдела культуры администрации Сергача Наталья Сидорова.

Как рассказала помощник благочинного Сергачского округа Татьяна Наместникова, праздник получился очень «домашним». Тон вечеру задал глава администрации Сергачского района Александр Лаптев, который рассказал молодежи свою историю любви. Настоятель прихода церкви в честь Святителя Иоанна Милостивого иерей Дмитрий Безумнов поведал собравшимся о том, как сложилась его семейная жизнь и как положено вести себя в различных ситуациях женатому человеку.

После конкурса талантов, а молодые семьи продемонстрировали их множество, состоялось чаепитие. В завершение вечера отличившиеся семьи получили призы, покупку которых профинансировал отдел культуры районной администрации.

День семьи, любви и верности отмечается в Сергаче второй раз, но, по мнению организаторов, такой теплой, семейной атмосферы праздника удалось добиться впервые. Многие участники торжества высказались за идею создания в городе клуба молодых семей.

1247144079.jpg
1247144091.jpg
1247144105.jpg

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.