Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних Сосновского района встретились с гостями из воскресной школы при Спасском храме

Воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних Сосновского района встретились с гостями из воскресной школы при Спасском храме

17:41, 6 декабря 2018

Текст Марины Бригатовой

2 декабря в Рожковском филиале реабилитационного центра для несовершеннолетних Сосновского района (Городецкая епархия) состоялась встреча ребят и воспитателей с гостями из воскресной школы при храме в честь Нерукотворного образа Спасителя.

Это уже не первая встреча учеников и преподавателей воскресной школы с ребятами, оставшимися без попечения родителей. На этот раз гости привезли икону «Введение во храм Пресвятой Богородицы», рисунки с изображением Ангела Хранителя, книги по Священной истории. Педагоги и ребята рассказали об истории праздника Введения во храм, о действии ангельских сил в нашей жизни.

Коллективу филиала вручили небольшую библиотечку православной литературы, в том числе Святое Евангелие. Ответным подарком стало изображение великомученика и целителя Пантелеимона, изготовленное сотрудниками центра вместе с детьми.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.