Главная > Новости > Дивеевское благочиние > Воспитанники военно-патриотического клуба «Град» Дивеевского благочиния заняли призовое место в турнире по спортивному лазертагу

18:17, 5 марта 2022

Текст Дивеевского благочиния Нижегородской епархии

5 марта в городе Арзамасе Нижегородской области состоялся турнир по спортивному лазертагу. Воспитанники военно-патриотического клуба «Град», действующего при Дивеевской монастырской православной школе, заняли III место в категории 14-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 23 команды. Победителями в возрастной категории до 10 лет стали: команда «Юнцы» из Арзамасского района, «Стрелковый клуб» из Сарова, «Клинок» из Марий Эл.

В возрастной категории 11-13 лет призовые места заняли команды «Красное» и «Горлица» из Арзамасского района, «Стрелковый клуб» из Сарова.

Победители в возрастной категории 14-16 лет: команда «Горлица» из Арзамасского района, «Стрелковый клуб» из Сарова, «Град» из Дивеева.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.