Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Вышел в свет новый номер православного женского журнала «Моя надежда»

Вышел в свет новый номер православного женского журнала «Моя надежда»

15:05, 14 декабря 2016

Вышел в свет новый номер православного женского журнала «Моя надежда». Предчувствие праздника – радость рождения во Христе – стало темой зимнего выпуска.

В разгар Рождественского поста журналисты вместе с гостями номера размышляют над чудом «рождества в вере», делают попытку исследовать те пути Господни, которыми мы к Нему приходим.

Из бесчисленного множества возможных маршрутов – о личном пути к Богу читатели узнают от многодетных супругов.

О том, какие сложности ожидают человека, делающего первые шаги в храме, как сохранить обретенную веру и найти духовного наставника, рассуждают опытные священники.

Паломникам авторы представляют солнечный Кипр и суровые Соловки – два полюса православной географии, соединенные благодатью великих святынь.

Материалы журнала помогут родителям так рассказать ребенку о празднике Рождества Христова, чтобы малыш смог отличить рождественское чудо от новогодней подарочной кутерьмы.

Любителям рукоделия предлагается воплотить простые, но трогательные идеи сувениров ручной работы – для подарка близким и любимым.

Приобрести журнал «Моя надежда» можно на приходах Нижегородской митрополии, в почтовых отделениях связи, а также в офисе НП ПЦ «Глагол». Следующий номер выйдет из печати в марте 2017 года.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.